Четверг, 25.04.2024, 01:15
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли программе справочная система ?
Всего ответов: 40
 
Начало » 2007 » Октябрь » 7 » Создаем новую версию вместе
Создаем новую версию вместе
Уважаемые пользователи!

На сайте создан новый раздел - Новая версия, в нем вы можете писать свои пожелания по тому, что бы вы хотели видеть в новой версии программы. Необязательно писать о каких-то глобальных вещах. Вы можете писать и об исправлении мелких недоделках, недочетах.

Новая версия программы планируется выпускаться каждые три месяца :)

Просмотров: 2254 | Добавил: SeraBal | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8
8 Даша  
0
Добрый день!Спасибо за программу.Печатные формы которые выводяться немножно не такие дата и период очередного отпуска не ставиться кавычки,хотя без сохранения ставяться,когда распечатываешь не очень красиво.И хотелось бы чтобы на оновании приказов по отпуску и больничных делался табель......

7 Ольга  
0
Здравствуйте! нашла ваш сайт, очень остро испытываю потребность в программном обеспечении, завтра хочу установить Access. и уже заранее могу сказать, что мне хотелось бы иметь отдельный доступ к таким сведениям как переподготовка и повышение квалификации сотрудников. С указанием учебного учреждения, сроков обучения, объема затраченных денежных средств (это вытекает из отчетности 2-ГС и других отчетов), сведения о полученном документе (дипломе, удостоверении, свидетельстве). Очень - очень нужно, т.к. уже сейчас на мне полторы тысячи сотрудников, которых надо будет в течении трех лет обучить и потом отслеживать повышение их квалификации. Неплохо было бы напоминалку о том, что скоро начнуться занятия, возможность указывать кем и когда согласовано направление на обучение. А еще....голдверсия - предел моих мечтаний - приказ о направлении на обучение.
уверена, что подобные сведения используются в ведущих вузах и вам не составит большого труда создать подобную базу, но в инете до настоящего времени найти такое я не смогла.
вот такие мои мысли. ОЧЕНЬ буду ждать.
с уважением, Ольга.

6 Adda_5  
0
Мне необходимо в конце месяца делать сводный табель учета рабочего времени в электронном виде ,для бухгалтерии. Набираю его в ручную в программе Word.
И еще.. у меня возникла проблема sad не могу понять видно я нажала не ту лавишу и теперь неоткрывается штатное расписание пишет"Ошибка синтаксиса в операции JOIN".

5 Григорьева Юлия  
0
Елена, а что вы понимаете под автоматическим табелированием ?

4 Елена Дегтерева  
0
Добрый день! Спасибо Вам за программу.
Если естиь возможность автоматического табелирование-это было бы здорово.Мне приходиться набирать табель в ручную, а это повышает риск ошибок.

3 Григорьева Юлия  
0
Наталья, если у вас нет Microsoft Office, то я вам ничем помочь не смогу

Елена Александровна, вы можете изменить шаблон трудового договора, а также добавить свой новый шаблон. Как это сделать вы можете прочитать в разделе Вопросы разработчику


2 dkmtlrg  
0
Хотела бы узнать, как изменить шаблон трудового договора? Потому как не отражается работа по совместительству, и, соответственно оклад закладывается полный, а не 50%. Некоторые пункты хотелось бы изменить, так как работаю в учреждении культуры, а тут своя специфика.

1 action1  
0
Одно из условий работы вашей программы - наличие установленного Microsoft Access 2000/2002/XP/2003.
У меня на компьютере нет Microsoft Office, а есть OpenOffice, а с ним ваша программа не работает.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Статистика