Пятница, 03.05.2024, 15:07
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Кадровая программа » Научите пользоваться программой
Научите пользоваться программой
tonyaDate: Вторник, 10.06.2008, 08:23 | Message # 46
Начинающий пользователь
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день!
Юля, спасибо за Вашу работу! Ваша программа для всех нас палочка-выручалочка!
У меня есть просьба, а может я еще до конца не разобралась и это уже создано.... скажите есть ли в вашей программе форма Дополнительного соглашения к Трудовому договору. Это было бы очень удобно, т.к. их часто приходится готовить в случае изменений в штатном расписании или при переводе работника.
И еще я уже читала в этой темке, что у кого то при приеме работника не выводились данные в приказ и т.д.
Я все на нескольо раз проверила и не могу понять где ошибка. Сотрудник числится в принятых, в журнале он есть. И данные, которые нужны для Трудового договора тоже не выводятся в форму при печати.
что это может быть и где я допуска ошибку???? surprised
очень жду вашего ответа!
 
SeraBalDate: Пятница, 13.06.2008, 15:16 | Message # 47
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
tonya, Форма дополнительного соглашения есть - это Конструктор ДопСоглашений,он есть в печатных формах, кроме того можно самой создать необходимую форму, как это сделать я описывала в разделе Вопросы-Ответы.
Для того чтобы понять в чем проблема с выводом на печать, мне нужно посмотреть саму программу, сложно сказать что-то опреденное - удаленно.
Вы можете выслать мне файл SluzbaPersonala_t на адрес serabal@rambler.ru
 
SeraBalDate: Пятница, 13.06.2008, 15:31 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
SofikM, не знаю чем здесь можно помочь
почему не получается скачать ?
 
SofikMDate: Пятница, 20.06.2008, 17:09 | Message # 49
Начинающий пользователь
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Все скачала, но файла служба персоналом нет. Почему???
 
SeraBalDate: Суббота, 21.06.2008, 22:20 | Message # 50
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
tonya, Возможно проблема с выводом в печать заключается в работе антивирусной программы, проверьте. У одного из пользователей антивирусная программа была причиной возникновения проблемы
 
SeraBalDate: Суббота, 21.06.2008, 22:21 | Message # 51
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
SofikM, какого файла ??? Вы скачиваете инсталяционный файл и запускаете, программа устанавливается на ваш компьютер
 
SeraBalDate: Суббота, 21.06.2008, 22:37 | Message # 52
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
tonya, Я определила вашу ошибку
Вы когда заносили должности в штатное расписание - не все данные написали, где-то отсуствует система оплаты труда, где-то график работы. Эти данные необходимо занести - тогда все получится smile
 
tonyaDate: Среда, 09.07.2008, 11:18 | Message # 53
Group: Гости





Юля, добрый день!
Спасибо за ваш ответ, я внимательно прочитала вашу инструкцию по заполнению форм и поняла в чем моя ошибка biggrin
Юля, при внесении данных появляются некоторые вопросы, буду вам признательна если поможете мне flower
1. Штатное расписание:
1.1в штатное расписание водились и выводились подразделения и должности, я заполнила данные по ШР на 2008г. а при приеме работника на работу получается, что он , например, был принят на должность, которой сейчас нет (т.е. позже он был переведен) я попыталась ввести эту должность и указала, когда она была "введена" и "ликвидирована", но получается, что в форме работника, когда я выбираю должность, эти должности не отражаются и в списке их тоже не видно. Как быть?
1.2 Когда я нажимаю на печать ШР, то форме почему то должности и подразделения показаны не по порядку, т.е. одно и тоже подразделение "разбросано" по всему документу. видимо я где то не правильно что то заполнила, помогите разобраться wacko smile
2. Вопрос по формам, если можно еще раз подробно объясните... у меня возник вопрос по форме приказа на отпуск, он немножко отличается от унифицированной формы тем, что месяца в датах ставятся цифрами, скажите, Юля, это от того, что в программе нельзя по другому сделать? и можно как то в этих формах поменять шрифт данных, которые втсавляются (например ФИО и т.д.))
3.Вопрос по Отпуску, скажите, почему, когда в период отпуска входят праздничные дни, отпуск не смещается? я попробовала исправит в ручную, но тогда программа меняет даты.
4. как добавить "Систему оплаты" и "График отпусков" понятно, а как удалить?
5.Пока я вбиваю данные я сама проставляю нумерацию приказов, тоже самое и с трудовыми договорами, а как будет дальше, что нужно будет сделать, чтоб нумерация автоматически проставлялась по порядку.
6.Как в личной карточке работника отразить смену фамилию (например, при заключении брака)
Заранее благодарю за вашу помощь flower flower flower
 
ПчелкаDate: Пятница, 18.07.2008, 09:15 | Message # 54
Начинающий пользователь
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Юлия, добрый день!
Если возможно, помогите разобраться.
У меня возникли трудности с выводом в печать документов, касающихся отпусков (приказы, записки-расчеты, уведомления) и командировок (при нажатии на соответствующие "синие" ссылки формы не открываются).
При этом общие печатные формы выводятся без проблем (трудовые договоры, Т-2 и пр.).
Попытка работы в программе при отключенном антивирусе успехом не увенчалась.
После переустановки программы при запросе печати документов по отпуску выходит сообщение "Ошибка № 0. Обратитесь к разработчику"

ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд и созданную программу!!! respect

Post edited by Пчелка - Пятница, 18.07.2008, 11:05
 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 14:58 | Message # 55
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
1. Штатное расписание: 1.1в штатное расписание водились и выводились подразделения и должности, я заполнила данные по ШР на 2008г. а при приеме работника на работу получается, что он , например, был принят на должность, которой сейчас нет (т.е. позже он был переведен) я попыталась ввести эту должность и указала, когда она была "введена" и "ликвидирована", но получается, что в форме работника, когда я выбираю должность, эти должности не отражаются и в списке их тоже не видно. Как быть?

Правильно, что не выбирается. Вы сначала добавьте должность, примите на нее работника, а потом ликвидируйте ее.
Мне кажется в списке выбора должностей ликвидированные как раз и должны отсуствовать smile

 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 15:01 | Message # 56
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
1.2 Когда я нажимаю на печать ШР, то форме почему то должности и подразделения показаны не по порядку, т.е. одно и тоже подразделение "разбросано" по всему документу. видимо я где то не правильно что то заполнила, помогите разобраться

надо мне посмотреть файлик smile
 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 15:04 | Message # 57
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
2. Вопрос по формам, если можно еще раз подробно объясните... у меня возник вопрос по форме приказа на отпуск, он немножко отличается от унифицированной формы тем, что месяца в датах ставятся цифрами, скажите, Юля, это от того, что в программе нельзя по другому сделать? и можно как то в этих формах поменять шрифт данных, которые втсавляются (например ФИО и т.д.))

Да я по-другому не умею smile А на какой поменять шрифт ?

 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 15:05 | Message # 58
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
3.Вопрос по Отпуску, скажите, почему, когда в период отпуска входят праздничные дни, отпуск не смещается? я попробовала исправит в ручную, но тогда программа меняет даты.

Возможно в справочнике праздников не забиты праздники
 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 15:06 | Message # 59
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
4. как добавить "Систему оплаты" и "График отпусков" понятно, а как удалить?

куда добавить и откуда удалить ?
 
SeraBalDate: Суббота, 19.07.2008, 15:07 | Message # 60
Admin
Group: Администраторы
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (SeraBal)
5.Пока я вбиваю данные я сама проставляю нумерацию приказов, тоже самое и с трудовыми договорами, а как будет дальше, что нужно будет сделать, чтоб нумерация автоматически проставлялась по порядку.

по идее, программа к последнему по порядку номеру прибаляет единичку, то есть нумерует сама

 
Форум » Тестовый раздел » Кадровая программа » Научите пользоваться программой
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: